Le personnel de la CNER est prêt à vous aider par téléphone, par télécopie, par courriel ou en personne à notre bureau de Cambridge Bay, Nunavut!

Sans frais: 1-866-233-3033
Télécopieur: 1-867-983-2594
Courriel: info@nirb.ca

Adresse postale:
29 rue Mitik
B.P. 1360
Cambridge Bay
NU, X0B 0C0
Canada

Les médias doivent envoyer leurs demandes au Directeur général de la CNER

 

Tél (867) Nom Poste Courriel
983-4600 Lena Atatahak Secrétaire/réceptionniste latatahak@nirb.ca
983-4602 Mark Ings Directeur, Finances et Administration mings@nirb.ca
983-4603 Solomon Amuno Conseillère technique II samuno@nirb.ca
983-4604 Priscilla Evalik agente principale des finances pevalik@nirb.ca
983-4605 Jeannie Ehaloak Chef des Communications jehaloak@nirb.ca
983-4606 Heather Rasmussen Conseillère technique hrasmussen@nirb.ca
983-4608 Ryan Barry Directeur général rbarry@nirb.ca 
983-4609 Jaida Ohokannoak Chef, Administration technique> johokannoak@nirb.ca
983-4610 Stephanie Taptuna Administratice en environnement staptuna@nirb.ca
983-4611 Tara Arko Conseillère technique tarko@nirb.ca 
983-4612 Natasha Lear Administratrice en environnement nlear@nirb.ca 
983-4613 Jorgen Komak Spécialiste des SIG jkomak@nirb.ca
983-4614 Josie Tucktoo-Lacasse Traductrice/Interprète II jtlacasse@nirb.ca
983-4615 Davin St. Pierre Conseiller technique, niveau  II dstpierre@nirb.ca
983-4616 Kofi Boa-Antwi Conseillère technique II kboaantwi@nirb.ca
983-4619 Kelli Gillard Conseillère technique kgillard@nirb.ca
983-4621 Jenny Klengenberg Administratrice en environnement jklengenberg@nirb.ca
983-4622 Mia Otokiak Conseillère technique subalterne motokiak@nirb.ca
983-4623 William Nicoll Technologue en Environnement wnicoll@nirb.ca
983-4624 Mona Taylor Human Resource Officer mtaylor@nirb.ca
983-5627 Talia Maksagak Conseillère technique subalterne tmaksagak@nirb.ca
857-4829 Sophia Granchinho Chef, Étude d’impact environnemental sgranchinho@nirb.ca