Contactez-nous

Le personnel de la CNER est prêt à vous aider par téléphone, par télécopie, par courriel ou en personne à notre bureau de Cambridge Bay, Nunavut!

Sans frais: 1-866-233-3033
Télécopieur: 1-867-983-2594/2574
Courriel: info@nirb.ca

Adresse postale:
29 rue Mitik
B.P. 1360
Cambridge Bay
NU, X0B 0C0
Canada

Les médias doivent envoyer leurs demandes au Directeur général de la CNER

 

Tél (867) Nom Poste Courriel

983-4600

Lena Atatahak

Secrétaire/réceptionniste

latatahak@nirb.ca

983-4602

Mark Ings

Directeur, Finances et Administration

mings@nirb.ca

793-4633

Sophia Granchinho

Conseillère technique senior

sgranchinho@nirb.ca

983-4604

Priscilla Evalik

agente principale des finances

pevalik@nirb.ca

983-4605

Jeannie Ehaloak

Chef des Communications

jehaloak@nirb.ca

983-4606

Heather Rasmussen

Conseillère technique

hrasmussen@nirb.ca

983-4609 Jaida Ohokannoak Chef, Administration technique johokannoak@nirb.ca

983-4608

Ryan Barry

Directeur général

rbarry@nirb.ca

983-4610

Stephanie Taptuna

Administratice en environnement

staptuna@nirb.ca

983-4611

Tara Arko

Conseillère technique

tarko@nirb.ca 

983-4612

Natasha Lear

Administratrice en environnement

nlear@nirb.ca 

983-4613

Jorgen Komak

Spécialiste des SIG

jkomak@nirb.ca

983-4614

Josie Tucktoo-Lacasse

Traductrice/Interprète

jtlacasse@nirb.ca

983-4615

Amanda Hanson

Directrice des services techniques

ahanson@nirb.ca

983-4619

Kelli Gillard

Conseillère technique

kgillard@nirb.ca

983-4621

Pamela Gross

Conseillère technique adjointe

pgross@nirb.ca

983-4622

Sophia Pohl

Conseillère technique adjointe

spohl@nirb.ca